Поэты Сумщины слетелись в Сумы

Наташа Акулова 18 июля 2016 в 17:00
Встреча под названием «Нас зовет лето ...» объединила литераторов с Бурынщины и других районов области
В городской библиотеке им. Т. Г. Шевченко состоялся творческий слет виртуозов стихотворного слова. Встреча под названием «Нас зовет лето ...» объединила литераторов с Буринщины и других районов области.


Основная цель этого художественного мероприятия заключается в общении с коллегами по литературному цеху для взаимного обмена достижениями и демонстрации собственного творчества.



Среди известных поэтов, приехавших в областной центр с Буринского района, Алла Охрименко, Лариса Браташ, Валентина Колесник, Виктор Осадчий и другие. Встречали коллег сумские авторы Тамара Герасименко, Людмила Ромен, Виктор Скакун и Григорий Елишевич.



Поэты единодушны в том, что самым дорогим для художника является интерактивная коммуникация с ценителям литературного слова, взаимопонимание на энергетическом, духовном уровне.



Литераторы уверены, такие вояжи должны стать доброй традицией, поскольку они вдохновляют мастеров поэтического слова на новые свершения.

В память о теплой встрече поэты-гости из Бурынь подарили Сумской городской центральной библиотеке им. Т. Г. Шевченко восемь сборников своих произведений с автографами.

 
52
Комментариев
0
Просмотров
3281
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.