Культурные милиционеры: начальник областной милиции обеспечил культурный досуг подчиненных

ВС 18 октября 2011 в 13:05
Дяченко приобщает милиционеров к прекрасному
На прошлой неделе в УМВД области милиционеры прошли обучение в так называемом «Университете культуры». К правоохранителям пригласили лауреата международных конкурсов дуэт баянистов «Viva». Музыканты Олег Подольский и Александр Алферов,  виртуозно исполнившие хорошо известные всем композиции, поразили присутствующих своим мастерством игры на баяне.
«Милиционер должен быть всесторонне развитой личностью с высокими нравственными качествами. А такие мероприятия способствуют духовному развитию человека и воспитывают такие качества, как вежливость, выдержка, тактичность, которые должны быть присущи любому работнику внутренних дел», - считает Петр Дяченко.
Для руководства милиции уже стало доброй традицией ежегодно организовывать подобные занятия для милиционеров. На такие мероприятия обычно приглашают известных деятелей культуры, поэтов, писателей, музыкантов, известных не только в Сумской области, но и за ее пределами. Инициатором этих занятий выступает сам начальник УМВД области Петр Дяченко, сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
46
Комментариев
0
Просмотров
3160
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.