Кубок мэра Сум увезли в Ровно

Марина Володина 19 ноября 2010 в 11:39
Команда «Авария» стала лидером симпатий зрителей и жюри

В среду 17 ноября пять команд из разных городов Украины сразились юмором за Кубок мэра Сум по КВН. Безоговорочными любимчиками зрителей и обладателями Кубка уже второй год подряд стали ребята из команды «Авария» (Ровно). Условное второе место разделили команды «Семья» (Чернигов) и «Жесткие диски» (УАБД), третье - «Фан-клуб» (СумГУ) и «Болт» (Полтава).
Традиционно во время разминки пару вопросов задал командам мэр Геннадий МИНАЕВ. На вопрос «Программа Microsoft word подчеркивает словосочетание «городской голова» как  слова, по определению несовместимые. Что делать?» команда «Жестки диски» ответила: «У нас перед выборами напротив фамилии Минаев в Word вообще галочка появлялась!»
К месту прозвучала и следующая шутка «Аварии»: «- Студенты просят песню о студентах ко Дню студента. - Так я не знаю такой песни. - Так станьте ж вы шурупом! - Не понял. - Выкручивайтесь!» А переделанная детская песня «Лесной олень» просто покорила зал: «Как-то раз в дождливый серый день Сел за руль, не пристегнул ремень. Чуть превысил, шел на красный свет И теперь машины моей нет! Забрал ее олень Без моего хотенья, Забрал ее олень В свою страну оленью! Теперь на штрафплощадке вишневая «девятка», И я хожу пешком, будто олень!»
И хотя довольно много шуток, претендующих на оригинальность и остроумность, остались только претендентами на это, зрители расходились довольными, цитируя полюбившиеся приколы.

1
Комментариев
0
Просмотров
2016
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.