Чмырь, Минаев и Михайленко станут фотомоделями

ВС 01 апреля 2011 в 08:00
Чмырь, Минаев и Михайленко будут позировать для фотографов и художников в натуральном виде
Оригинальная культурно-рекламно-развлекательная акция, которая должна поспособствовать поднятию изрядно пошатнувшегося авторитета властей, ожидается 1 апреля в помещении муниципальной галереи «Смуга». Почетными гостями и моделями выступят отцы города и области: мэр Сум Геннадий МИНАЕВ, председатель Сумского облсовета Геннадий МИХАЙЛЕНКО и глава Сумской ОГА Юрий ЧМЫРЬ.
Весну надо начинать поближе к народу и к природе, поэтому руководство пообещало позировать для сумских художников и фотографов в костюмах античных богов. Самые эрудированные читатели помнят, как любили одеваться олимпийские боги. Напоминаем для менее продвинутых, что одеваться они вообще не любили.
Художники заранее готовы подраться и отдать последнюю рубаху за лучшие места в зале, население города в ажиотаже передает друг другу самые невероятные слухи, а в Интернете разместили информацию, что в акции примет участие весь местный депутатский корпус.
Простым сумчанам затея пришлась по душе. «Когда мы на них еще полюбуемся в натуральном виде?!» - говорят люди, особенно женщины. Между тем городские службы взялись за подготовку к акции серьезно. Милицейские наряды будут усилены, около галереи будет дежурить пожарная машина и «скорая».
Главная цель акции заключается в пропаганде вкусного и здорового образа жизни. Народу нельзя дать забыть, кто здесь боги, а кто — хронически убоги.
Результаты художественного творчества сумских мастеров будут переданы в Сумской музей боевой и трудовой славы.

Автор - Денис Первоапрельский
4
Комментариев
2
Просмотров
7768
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ну очень "смешно"."Обхахочесяяяяяяяяяя"

Smile)