Билет на концерт Dan Balan в Сумах — самый крутой подарок на 8 Марта!

ВС 05 марта 2018 в 13:06
Даже если вы еще не в курсе, какого уровня артист выступит в Сумах 10 марта — не задумываясь, поспешите приобрести билет на выступление Dan Balan! Тем более, если вы до сих пор не решили, какой подарок подарите своей девушке на 8 Марта. Пусть вам не близка поп-музыка, поверьте нам: ваша девушка по достоинству оценит ваш подарок. Ведь Dan Balan это:
  • потрясающее обаяние и харизма исполнителя;
  • зажигательные, запоминающиеся мелодии, созданные в прекрасной современной аранжировке;
  • яркое, великолепное шоу, глядя на которое зашкаливают эмоции даже у самых "холодных" зрителей.

Dan Balan — это бесспорный музыкальный бренд!

Напомним, что:

Dan Balan не только вокалист, автор музыки и текстов для собственных песен и талантливый мультиинструменталист, но еще и первоклассный продюсер.

Единственный музыкант из Молдавии, которого номинировали на "Грэмми".

Dan Balan сотрудничает с такими шоу-звездами, как Е. Вилкова, В. Брежнева, Дж. Дж. Пуиг, Andrea Bertolini, Rihanna, TI, Tony Maserati, Hype Williams, Isobel Griffiths, Jesse Dylan, Brasco, Bob Clearmountain, Chris Elliott , Chris Lord-Alge и другими.

10 марта у жителей Сум будет уникальная возможность побывать на концерте музыканта мирового уровня. Концерт Dan Balan состоится в 19:00 в театре им. Щепкина. Билеты на концерт можно купить прямо сейчас, пройдя по ссылке: https://concert.ua/uk/eventpage/dan-balan-sumy

Dan Balan - Funny Love


R

0
Комментариев
0
Просмотров
2886
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.