25 мая неподражаемая Злата Огневич выступит с концертом в Сумах

ВС 16 апреля 2018 в 17:47
Концерт Златы Огневич в Сумах состоится 25 мая в 19:00 в театре им. Щепкина.
Почему сумским любителям современной украинской эстрады стоит пойти на концерт Златы Огневич:

Злата Огневич является солисткой Государственного ансамбля песни и танца Вооружённых сил Украины, а также пела в латин-бэнде.

В 2013 году Злата представляла Украину на конкурсе "Евровидение" с песней "Gravity" и заняла 3-е место.

После успешного тура "Зажги огонь" Злату с нетерпением ждут в десятках городов Украины.

Певица готовит для своих поклонников особую программу.

На концерте прозвучат как новые работы, так и ваши любимые композиции в неповторимом исполнении потрясающей вокалистки.

Встречайте неповторимую и зажигательную Злату Огневич с новой концертной программой! Незабываемая встреча приближается и точно станет самым ярким событием весны.

После того как артистка выступила во множестве украинских городов в рамках своего масштабного тура "Зажги огонь", армия ее поклонников заметно увеличилась. И теперь неутомимая певица снова готова выступить для благодарной публики с особой программой. Как известно, Злата Огневич не дает двух одинаковых концертов. Она прекрасно чувствует эмоциональный настрой зала и всегда радует исполнением песен, которые по-настоящему греют душу.

Артистка не устает удивлять и готовить сюрпризы своим поклонникам. Злата Огневич выходила на одну сцену со всемирно известным тенором Андреа Бочелли. В прошлом году она покорила всех, выпустив первый танцевальный клип. Хит "Танцевать" попал в активную ротацию в Украине. Бурными обсуждениями сопровождался выступление Златы на проекте "Голос страны" с композицией One Day. Приятным подарком для поклонников стала презентация клипа на песню Doмене в День всех влюбленных.

Концерт Златы Огневич состоится 25 мая в 19:00 в театре им. Щепкина. Билеты на концерт можно купить прямо сейчас, пройдя по ссылке: https://concert.ua/uk/eventpage/zlata-ognyevich-sumy

Вас ждет красивое музыкальное шоу весны. Увидимся!

0
Комментариев
0
Просмотров
2903
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.