Жители Сум жалуются на маршрутку-убийцу (фото)

Данила Мирошниченко 06 февраля 2014 в 14:18
В Сумах появилась маршрутка-убийца. Об этом в соцсетях сообщают жители города.

В частности пользователь "Вконтакте" Maria Antyaneta сообщает, что халатное отношение к работе одного из водителей маршрутки под номером 19 просто поражает. Во время движения он не только ест семечки, счисчая шелуху со штанов, но и практически не следит за дорогой.

Не взирая на замечания людей, водитель под завязку набивает салон автомобиля пассажирами и ездит, не закрывая двери. При движении о безопасности людей, говорит пассажирка, водитель тоже "не заморачивался": ехал на большой скорости и резко тормозил, а на поворотах людей бросало по всему салону. В довершение ко всему, состояние маршрутки оставляет желать лучшего: крыша в салоне просто обваливается на голову.

"Когда объяснили ему, что нет мест, он наплевательски отнесься к этому и брал еще пассажиров, которые застряли в двери, когда он начал ехать. На ходу открывал дверь и человеку повезло, что он не выпал по дороге. Ехал на быстрой скорости и резко тормозил. На поворотах люди летали по сторонам, - пишет девушка. - Ах да, берите зонтики или что-то, чтобы на голову не упала крыша или куски от нее".

Фото из соцсети, автор Maria Antyaneta
45
Комментариев
0
Просмотров
1978
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.