«Воля» перешла на «цифру» в Сумах

ВС 11 мая 2011 в 09:00
Планы относительно появления цифровых ТВ-пакетов в других городах прояснятся к середине лета

«Телекоммуникационная группа «Воля», один из крупнейших в стране провайдеров услуг кабельного телевидения, начала предоставлять услуги в цифровом формате в Сумах».
Сумы стали одиннадцатым городом в Украине, в котором «Воля» начала предоставлять свои услуги телевидения в цифровом формате, и четвертым городом, переведенным на цифровые пакеты провайдера с начала этого года.
Как сообщила руководитель PR-отдела компании Алина Сигда, планы относительно появления цифровых ТВ-пакетов в других городах присутствия «Воли» прояснятся к середине лета.
При этом полностью отказываться от аналогового телевидения, подобно тому, как это было сделано в Киеве, ни в одном из городов в ближайшее время «Воля» не планирует.
Напомним, что на сегодняшний день «Воля» предоставляет услуги цифрового телевидения также во Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе, Симферополе, Ровно, Запорожье и Черкассах.

http://ht.comments.ua
0
Комментариев
1
Просмотров
1964
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Да, безусловно, появление "цифры" в Сумах - это плюс! Но с 1-го мая по всему городу заметно ухудшилось качество приёма аналогового пакета "базовый" (дециметрового диапазона). Никакой информации по этому поводу у них в офисе получить не удалось - разные отговорки и ничего конкретного. А ведь не каждому по карману сразу перейти на "цифру"! Может кто-нибудь владеет информацией по этому поводу?..