В Сумах билетами на футбол торгуют спекулянты

ВС 24 мая 2011 в 12:58
Билеты на матч «Шахтер» - «Динамо» нельзя купить в кассах, но можно – у спекулянтов

По словам болельщиков, сейчас возле стадиона «процветает» торговля билетами. Спекулянты стоят на подступах к стадиону и предлагают билеты. Те билеты, которые в кассах продавали за 60-80 грн., можно купить по 100 грн. Продают билеты на верхний ярус углового сектора.
Народ жалуется на то, что даже многие коллективные заявки не удовлетворены.
Напомним, по данным стадиона реализовано 13510 билетов и сегодня билетами торговать не будут. Возможно, в день игры будут продаваться билеты, которые не были реализованы в Киеве или Донецке.

-1
Комментариев
8
Просмотров
4839
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ой-ой-ой. Повторяем для непроФФесионалов - билетов на всех не хватило бы все равно по простой и безусловной причине - желающих гораздо больше, чем мест на стадионе. Вот и все. Брызгать слюной в виртуальном пространстве никто не возбороняет, а то, что событие такого масштаба происходит в Сумах - уже достижение.

Нечего ныть. не способны учесть все нюансы, не способны организовать продажу билетов нормально - так и скажите. ПроФФесионалы ХХреновы!

А ты видел что по 100, 120 грн билеты были в продаже? я и мои знакомые этого не видели, хотя мы подходили во время продажи 3 дня. Так что если ты не знаеш то лучше не пиши.

Дирекция стадиона Юбилейный спекулянты продажные, твари

Если в кране нет воды:)
Я не приближен к регионалам - я сам партиец со стажем. Однако даже одного билета взять не смог. Обратился к друзьям, влиятельным в том числе, а они говорят, что обалдели уже от звонков и обвинений, а билеты реально пошли в продажу. Безусловно, и предприятия, и партии себе билеты заказывали, и правильно сделали. Но это не только ПР, а все, кто позаботился о подчиненных и коллегах. Шефа нашей фирмы футбол не интересует, а в партии, как я уже сказал, билетов нет. И не надо кричать, что меня обманывают, я уже объяснил популярно, что понимаю как необходимость удовлетворения коллективных заявок, так и необходимость организации свободной продажи. Ограничивать ее нельзя, а я сам видел, как от касс отходили люди, державшие в руках пачки билетов. А то, что в Киеве и Донецке полно билетов означает лишь объективную реальность - в другой город на игры ездят только фаны, количество которых сильно ограничено. Кстати, о выкупе непроданных билетов с целью допродажи их в Сумах, об этом организаторы уже позаботились (смотрите комментарии по этой же теме на этом же сайте).

Правильно,что не верите. Сумчан просто держат за лохов. Билеты смогли взять только приближенные к регионалам.Кстати,билетов в продаже в Киеве и Донецке полно!Так что не надо трепаться о 13тыс. для сумчан.

Даже билетов продать не могут. Ну не могу я поверить что в пятницу 7 тысяч билетов было реализовано.А выбора то вообще не было, пришлось покупать что продавали, а куда билеты по 100, 120 грн. делись?
Скорей всего их ПР разобрала. А народу, просто отдали ненужное!Если б знал что такое будет лучше б через интернет, а не предприятие заказал и непарился б.

Блин, цену на билеты поставили доступную, так и это уже в вину поставили - куда, мол, девались билеты за 100-120? Почему нам оставили непотреб?! Просто сначала купили за 100-120, а потом более дешевый вариант. Я знаю массу людей, которые бы переплатили за билеты по 50, но за неимением оных уже не могут. Ну так разобрали билеты, а поскольку покупали сразу пачками (на кумовей, сватей, соседей), то и продажа тысяч за день совершенно никого не удивляет. Кроме тех, кому просто необходимо удивляться