У сумчан, купивших подделку, есть повод идти в налоговую

ВС 03 июля 2015 в 13:00
Приобрели сомнительный товар? Немедленно информируйте налоговую милицию!
Весьма досадно, но в условиях сегодняшнего дня все более многочисленными становятся факты выявления подделки товаров широкого потребления. Конечным результатом действий предприимчивых «дельцов» является получение сверхприбылей любой ценой и в обход государственному бюджету.

Особую опасность представляет употребление населением поддельного алкоголя. Только в июне 2015 года сотрудниками налоговой милиции Сум было изъято из незаконного оборота более 5000 литров спирта, завезенного из Российской Федерации. Спирт предназначался для изготовления алкогольного фальсификата и нес прямую угрозу здоровью и жизнедеятельности человека.

С целью предупреждения совершения экономических преступлений в Украине успешно проводятся милицейские операции «Рубеж», «Акциз-2015» и «Нефтепродукт-2015». Главной целью налоговиков является противодействие незаконному изготовлению и обороту алкогольных, табачных и горюче-смазочных материалов.

Уважаемые сумчане, если Вам известны факты правонарушений в этих сферах, просим немедленно сообщить подразделение сумской налоговой милиции.

Наш адрес:
Государственная налоговая инспекция в г. Сумах
40000, м. Сумы, Покровская площадь, 2
дежурная часть налоговой милиции: (0542) 77-21-71
74
Комментариев
0
Просмотров
722
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.