Тяжелая артиллерия: депутаты облсовета заинтересовались "вишневым садом"

Ирина Власова 19 августа 2011 в 10:57
Трофименко назначен посредником по «вишневому саду»

Председатель депутатской группы в областном совете «За Сумы» Николай ТРОФИМЕНКО, который некогда был первым заместителем мэра г. Сумы и прекрасно ориентируется в ситуации) стал посредником между городским и областным советом для нормализации ситуации с территорией так называемого «вишневого сада» (пр. Курский №41-43».
Депутатская группа сегодня 19 августа провела специальное заседание, на котором обсудила ситуацию.
Конфликт с территорией так называемого «вишневого сада» заинтересовал и областной совет. Депутатская группа «За Сумы» 19 августа провела специальное заседание, посвященное этой ситуации.
Решено обратиться к прокурору Сумской области и руководителям всех депутатских фракций облсовета, чтобы они обсудили этот вопрос на заседании своих фракций, и потом, возможно, также подписали обращение к прокурору, чтобы он еще раз (возможно, в последний раз) рассмотрел вопрос о выдерживании всех законодательных норм при принятии решений, приведших к конфликту.
Сумскому горсовету и исполкому поручено провести переговоры между застройщиками и жителями близлежащих домов и способствовать компромиссу. На все про все депутаты дали 3 недели.
3
Комментариев
1
Просмотров
2147
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

> Сумскому горсовету и исполкому поручено провести переговоры между застройщиками и жителями близлежащих домов и способствовать компромиссу. На все по все депутаты дали 3 недели.

Какой компромисс? Земля получена в аренду обманным путем, т.е. незаконно:

http://minaev.sumy.ua/blog/529-o-vishnevom-sade-prokurature-i-yellochke-...