Сумы-Киев. Праздничный поезд

ВС 29 апреля 2016 в 13:00
"Укрзалізниця" временно добавила поезд "Киев - Сумы"
Для обеспечения выезда граждан на празднование Пасхи на пиковую предпраздничную дату, 30 апреля, Укрзализныця назначила дополнительный поезд № 274/273 Киев - Сумы.

Дополнительный поезд № 274/273 Киев - Сумы отправится из Киева в субботу 30 апреля в 7:55 и прибудет в Сумы в 13:56. Обратно из Сум отправление в этот же день в 15:30 и прибытие в Киев в 21:00. Поезд будет следовать через Белополье, Ворожбу, Путивль, Конотоп и Бахмач.

В составе поезда будут курсировать плацкартные и купейные вагоны. Билеты на этот поезд пассажиры уже могут приобрести в железнодорожных кассах.

Кроме дополнительного поезда между Киевом и Сумами постоянно курсирует поезд № 779/780.
 
79
Комментариев
2
Просмотров
2461
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Если приехали в Киев на поезде, далее по Киеву удобнее всего передвигаться на метро, возле выхода с центрального жд вокзала в 50 метрах есть вход в станцию Вокзальная (это красная ветка метро), с которой удобно добраться до любого района города. Схему метро Киева можете взять здесь: kiev.moygorod.ua/ru/metro/, рекомендую эту карту метро себе сохранить на телефон или еще лучше распечатать. Если Вам нужно больше информации о Киеве советую сайт «Мой город Киев». Желаю удачной поездки Вам!

Вадим, размещение сео-комментариев у нас за деньги!