Сумчан просят быть осторожными: на ул. Засумской расселили харьковских титушек

ВС 30 января 2014 в 09:00
Несколько групп молодых людей криминальной внешности завезено и расселено в Сумах, сообщает сайт "Данкор" со ссылкой на областную организацию партии «УДАР».

По данным партийцев, около десятка молодых людей поселены на ул. Засумской. По предварительной информации, титушки завезены из Харькова. В последние дни власти активно используют титушек для провокаций и нападений на активистов Евромайданов в восточных регионах Украины. Возможно, этот позорный опыт теперь распространиться и на Сумы. Сумчан просят быть осторожными.

Позже мэр Геннадий Минаев написал в фейсбуке, що милиция проводит проверку информации о титушках по заявлению граждан. ""Титушки" нам в городе Сумы не нужны" - заявил городской голова.

В тоже время нардеп Олег Медуница написал в фейсбуке: "А еще тов. Рапута из Шостки завез. Их очевидно случай в Херсоне ничему не научил".

Милицию Сум возглавляет Владимир Рапута.
0
Комментариев
1
Просмотров
2992
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Сегодня около 21:00 на ул. Роменской наблюдал группу молодых людей порядка 40-50 человек и автобус "Неоплан" рядышком.... Интересно привезли из Киева с антимайдана или непонятно откуда в Сумы для акций...

p/s
Чем дальше в лес - тем ближе партизаны!!!