С новосельем: преподаватели и сотрудники УАБД получили жилье

ВС 31 мая 2012 в 18:30
Епифанов вручил ключи 56 новоселам
30 мая в актовом зале УАБД НБУ состоялись торжества по случаю вручения новоселам - 56 семьям преподавателей и сотрудников академии - ордеров и ключей от квартир в красивом новом доме возле Псла на ул. Прокофьева 12/2.
Как сообщает пресс-служба УАБД, возведение двух подъездов девятиэтажного дома произошло в сжатые сроки. Проект разработан в 2008 году. Строительство начато в июле 2010 года. Исполнитель работ - "Вотекс-Спецмонтаж-плюс". Применяя новейшие технологии и современные методы выполнения работ, строители практически за год возвели в Сумах новый качественный дом по европейским стандартам.
В этом доме, согласно проекту, предусмотрены одно-, двух-, трех-и четырехкомнатные квартиры повышенной комфортности. Планировочные решения отвечают требованиям действующих строительных норм и заказчика. Квартиры - современные, просторные, с автономным отоплением.
Комфортабельное жилье получили не только преподаватели, но и сотрудники, которые много лет поработали в академии: лаборанты, электрики, дворники, уборщицы ...
«Вы все заслужили эти квартиры! - Сказал, приветствуя собравшихся, ректор академии Анатолий ЕПИФАНОВ. - Живите на здоровье! Пусть в ваших квартирах навсегда поселятся согласие, любовь и творчество! А мы и дальше будем решать жилищную проблему наших людей!»
Новоселы поблагодарили ректора за инициативность, настойчивость и заботу о людях. "Мы все будем молиться за ваше здоровье!" - по-женски тепло поблагодарила Ирина ДЬЯКОНОВА.
0
Комментариев
0
Просмотров
1514
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.