Предприниматель, готовсь! Минаев приказал работать жестко

Ирина Власова 10 июня 2011 в 07:06
Сумские тротуары могут стать пропуском в Африку, но не в Европу

От интенсивности замощения тротуаров за счет предпринимателей будет зависеть судьба руководителей Ковпаковской и Заречной в г. Сумы районных администраций Александра ДЖУРЫ и Вадима ВАЩЕНКО, а также куратора коммуналки заместителя мэра Анатолия БОНДАРЯ.
«Или вам на выкинштейн, или Анатолию Филипповичу на пенсию», - популярно объяснил подчиненным их перспективу мэр Геннадий МИНАЕВ.
Недовольство градоначальника вызвала информация о том, как идет замощение. Ващенко отчитался о том, что сделан один участок на Покровской, а Джура пожаловался, что собирал предпринимателей по пр. Шевченко, но процесс идет «туго».
Мэр тут же припомнил, что 400 м тротуара на Ильинской (от Пролетарской до Садовой) укладывают 5 лет. «Жестко работайте!Бить не надо, вешать не надо,но жестко работайте в этом направлении.Не может город стоять на месте! В Европу мы хотим? В какую Европу! В Африку нам с такими тротуарами!» - заявил мэр.
46
Комментариев
2
Просмотров
4044
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Вопрос благоустройства города с участием всех жителей, предпринимателей и власти даже на повестке дня не должен стоять - все и так понятно. Нужно работать. И как не стыдно предпринимателям, что заходя к ним в офисы и торговые залы, сумчане спотыкаются?
Инициативу поддерживаю.

Как же Минаев визжал на Щербаня за подобные вещи...