Погода в Сумах и лунный календарь на завтра 31 мая

ВС 30 мая 2016 в 17:00
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Дождь c грозой начнется во второй половине дня, но прекратится еще до наступления вечера.

В Сумах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Тростянце, Лебедине, Ахтырке, Ромнах высока вероятность дождя с грозой по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью составит около +17…+18 градусов, днем до +24…+26.

Ветер восточный и северо-восточный, 3-7 м/с.

Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
31 мая почитается память мученика Феодота Анкирского и семи дев-мучениц. Феодот врачевал больных, помогал страждущим. В прежние времена день этот был связан в основном с посевом льна. Наши предки следили за тем, какое дерево в этот день лист развернет. Если дуб перед ясенем лист пустит, значит лето предвещает быть сухим.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:53, заход - 21:00
Продолжительность дня - 16:06
Луна в Рыбах/Овне(4:10), последняя четверть
25-й лунный день (2:27)
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо бы выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. Дыхание часто затруднено, появляется одышка. В это время как никогда наш организм реагирует на качество воздуха. Мы плохо переносим душные помещения и стремимся на открытое пространство. Отдавайте предпочтение продуктам, которые насыщены жирами, активизирующими работу желез и эндокринной системы. Время благоприятно для объемных, воздушных причесок. Рост волос после стрижки довольно быстрый, но их качество и структура остаются неизменными.
 
72
Комментариев
0
Просмотров
1699
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.