Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 14 сентября

ВС 13 сентября 2016 в 17:00
День будет облачным - самого утра небо в Сумах покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается переменная облачность. В Сумах, Лебедине, Шостке, Кролевце, Ромнах, Глухове, Конотопе, Тростянце, Ахтырке будет сухая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +8…+10 градусов, днем около +16…+17. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с, очень высокая пожарная опасность. Во второй половине установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
14 сентября отмечается день памяти преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы. С этого дня начинается старое Бабье лето, которое продолжается до 21 сентября. По этому дню наши предки определяли наступающую осень. Если первый день Бабьего лета ясен, то осень будет теплая; сухо - осень сухая; погода теплая - зима будет теплая. А если случится дождь, то вся осень дождливая будет.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:33, заход - 19:16
Продолжительность дня - 12:42
Луна в Водолее, первая четверть
14-й лунный день (18:03)
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В эту ночь можно увидеть вещий сон. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, но отказаться от горького и сладкого.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1361
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.