Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на четверг 25 августа

ВС 25 августа 2016 в 08:00
В Сумах облачная погода продержится весь день. Мелкий дождь начнется еще до рассвета, но к середине дня должен прекратиться.
Температура днем +16...+20, ночью +16...+18.
Ветер северный 4,8...7,9 м/с.

Народный прогноз:

25 августа отмечается день памяти святых Фотия и Аникиты. В старину заметили, если в этот день дождливо - бабье лето коротким будет, а если погода теплая и ясная - следует ждать хорошого урожая белых грибов. С 25 августа начинаются первые ранние заморозки в воздухе. Начинают опадать отдельные листья у клена.

Лунный календарь:

Солнце
Восход - 6:03, заход - 19:59
Продолжительность дня - 13:55
Луна в Тельце/Близнецах(2:41), последняя четверть
23-й лунный день (24.08)
Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за увеличенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Показаны любые оздоровительные и лечебные мероприятия. Хороши физическая нагрузка и активная творческая работа, особенно на лоне природы и свежем воздухе.
Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.
48
Комментариев
0
Просмотров
1457
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.