Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 28 марта

ВС 28 марта 2018 в 17:00
К вечеру небо, остававшееся в Сумах ясным почти весь день, могут закрыть облака

Без осадков. Северо-восточный ночной ветер принесет к утру снижение температуры до -10 градусов, а днем воздух сможет прогреться только до +1 градуса Цельсия.

Народный прогноз
В церковных святцах под этим днем числятся три мученика: Саввин, Папа и Трофим. В народе говорили: "На Саввина сани покинь, телегу подвинь", «Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит». А если же 29 марта была теплая, солнечная погода, то и весна вся обещала быть теплой. Хорошо, когда снег тает от Солнца, а не от дождя: «Когда весна красными днями сгоняет снег - родится хлеб».

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:42, заход - 19:25
Продолжительность дня - 12:42
Луна в Деве, растущая (II фаза)
13-й лунный день (16:52)
В этот день хорошо получать новую информацию, закладывать новый цикл обучения. День накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Сны, как правило, непросты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить. В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
1009
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.