Минаев встретился с сотрудниками СНПО им. Фрунзе

ВС 24 мая 2011 в 16:41
Фрунзенцы спросили Минаева за оптовый рынок

Работники ПАБ "СНПО им. Фрунзе" во время традиционной встречи мэра с председателями профсоюзных комитетов предприятия 24 мая расспрашивали Геннадия МИНАЕВА о ремонте дорог Курского микрорайона, благоустройство городских пляжей, строительство оптового рынка и будущим коммунального пассажирского транспорта .
В течение двух часов общения мэр ответил на более чем 30 вопросов.
Больше всего вопросов касалось обеспечения Сум коммунальным транспортом, ныне работающим в экономичном режиме. По словам Геннадия Минаева, власти не теряют надежды составить конкуренцию частному бизнесу пассажирских перевозок во время конкурса в октябре.
"Фрунзенци" высказывали большой интерес в открытии в Сумах оптового рынка сельхозпродукции. По их словам, это поможет выровнять цены на продукты питания, удешевить их и стимулировать развитие сельских территорий вокруг Сум.
Горожане сетовали на массовое распространение киосков, торгующих пивом и водкой.
Горожан беспокоит санитарное состояние территории вокруг этих зон, отсутствие туалетов и собственно культура уличной торговли, - сообщает сайт мэрии.
-2
Комментариев
1
Просмотров
2897
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Автор!!!!! А что это за название такое у "Фрунзе"???? Когда это машиностроительный гигант в паб превратился???? Будьте внимательнее.