Минаев не знает, что делать с Чешкой

ВС 15 июня 2011 в 14:00
Без милиции в этом деле, как без воды – и не туды, и не сюды

Порядок в зонах отдыха можно навести только при поддержке и непосредственном участии милиции. Об этом неоднократно заявляло городское руководство, но, к сожалению, пока это только осталось благими намерениями, которые знаете, куда приводят.
«Господин мэр! Куда Вы смотрите?! Отдыхал вчера с семьей на Чешке, если это можно назвать отдыхом - повально жгут костры и табунами ходят обкуренные бл_@$%_ди!!! Мэр, примите меры!», - обратился к градоначальнику Сергей СИЗОНТОВ.
«Уважаемые сумчане, отвечаю честно – я уже не знаю, что делать с Чешкой :( Санитарный порядок вроде бы навели и поддерживаем, но вот с кострами ... :( ... без милиции в этом деле, как без воды – и не туды, и не сюды :(«, - написал градоначальник в своей онлайн-приемной.
Что касается второй части вопроса, то ответ мэра таков: ««Дурь» для табунов обкуренных «индивидуумов», независимо от пола, я не продаю, прошу меня извинить. Тут надо крепко думать – какими другими путями решать эту проблему. И данная проблема не в полной мере находится в моей компетенции, хотя, и в моей также :(.»
0
Комментариев
0
Просмотров
2289
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.