Мэр Сум объявил бой стихийной торговле, а заодно и с нерадивой милицией хочет разобраться

Ирина Власова 30 мая 2011 в 08:53
Минаев расскажет Дяченко об «интересной цели» миллиционеров

Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ решил разобраться с сумской милицией, которая не особо помогает городской власти навести порядок со стихийной торговлей с транспортных средств на ул. Засумской и Пролетарской.
«В городе нет власти никакой! Как стоял ГАЗ-66 –супермаркет так и стоит. Две недели не было, а теперь опять стоит. Как торговали свиньями на ул. Пролетарской, так и торгуют. Как стояли сапоги и пирожки при входе на рынок, так и стоят. Ничего не изменилось. Сегодня буду говорить с Дяченко (начальником управления МВД в Сумской области)», - заявил мэр, услышав от замначальника управления предпринимательства, торговли, быта и защиты прав потребителей Аллы СТРИЖОВОЙ, что в рейдах управления милиция участия не принимала. «Я наблюдал за работой милиции. Специально посвятил этому полдня», - заявил мэр на аппаратном совещании 30 мая.
Мэр припомнил, что горсовет выделял милиции средства на ремонт помещений, землю-под строительство жилья. «Ходит милиция? Ходит. А теперь скажите, с какой целью они ходят? Там интересная цель и я буду говорить об этом с Дяченко», - заявил Геннадий Минаев.
 
 
-1
Комментариев
0
Просмотров
2416
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.