Чмырь подписался за зама Щербаня

Дмитрий Литовченко 31 мая 2011 в 16:10
Николай Соколов, экс-заместитель губернатора Владимира Щербаня / Фото - Дмитрий Литовченко
Экс-заместитель Щербаня возглавил сумское представительство международной торгово-промышленной палаты
Новым руководителем регионального представительства Украинского национального кабинета международной торговой палаты в Сумской области стал Николай СОКОЛОВ, который до 2005 г. работал заместителем и первым заместителем губернатора Сумщины Владимира ЩЕРБАНЯ.
Его представили на заседании совета директоров крупнейших промышленных предприятий 31 мая.
С 2007 г. Николай Соколов был направлен на работу в дипломатическую службу посольства Украины в Чешской республике, где он возглавил торгово-экономическую миссию. Он доктор экономических наук и профессор.
«Результаты его работы — конкретные проекты и предложения, касающиеся Сумщины. Кандидатура была поддержана руководством Сумской облгосадминистрации. В связи с тем, что предыдущий руководитель Владимир Иванович Ладыка сначала был назначен замминистра, а затем вице-президентом Академии аграрных наук Украины, была необходима ротация», - заявил на представлении первый вице-президент, генеральный секретарь международной торгово-промышленной палаты Владимир МИХАЙЛОВ.
Николай Соколов сообщил, что работает проректором Сумского национального аграрного университета по международным делам и надеется на активное сотрудничество с промышленниками.
Ходят слухи, о возможном избрании на должность ректора СНАУ Николая Соколова.
0
Комментариев
1
Просмотров
2840
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ну еще немножко и петрович может вернется! вся мразь вылазить стала при этих ПРыгианальных тварях.