Как заработать деньги?

Идеи для заработка в интернете
Антон Спариков 22 января 2011 в 12:44

Я не открою Америку, если скажу, что вопрос «Как заработать деньги?» всегда очень актуален. Приведу в пример данные интернет-статистики. Только за последний месяц в популярной поисковой системе Яндекс о том, «как заработать деньги» хотели узнать более 80 тысяч человек, а к поисковой системе Google с тем же вопросом обратилось более 60 тысяч человек.

Заработать деньги в наше время можно по-разному. Можно работать «на дядю», можно самостоятельно заняться предпринимательской деятельностью, можно изобрести еще одну Windows и стать миллиардером как Билл Гейтс…

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки! Поэтому нельзя просто сидеть дома и вопрошать «Как заработать денег?» – нужно заняться делом. Каким? Об этом я хочу рассказать вам сегодня.

Традиционное понятие работы в наше время претерпело немало изменений. Это раньше всем нужно было обязательно ходить на работу, следовать строгому рабочему графику. А сегодня каждый может сам зарабатывать деньги не выходя из дома — в этом поможет интернет.

Интернет отрыл миру массу новых, интересных возможностей, в том числе и возможность зарабатывать деньги. К примеру, появилась удаленная работа через интернет – хлеб для программистов, веб-дизайнеров, переводчиков и других представителей профессий, в которых взаимодействие исполнителя и заказчика проекта может быть организовано удаленно.

Что нужно, чтобы зарабатывать деньги в интернете удаленно? На самом деле, не много: компьютер с доступом в интернет плюс наличие востребованных знаний и умений в определенных сферах деятельности.

Если необходимых знаний нет, то можно либо начать соответствующее обучение (самостоятельно или на специальных курсах), либо найти иной способ заработка в интернете.

Есть масса предложений в интернете от «гуру», знающих «как заработать деньги легко », «как заработать деньги быстро» или «как заработать деньги, сидя дома». Однако вы уже знаете, что далеко не всем подобным предложениям можно верить.

Напомню об основных способах заработать деньги в интернете без сайта:

  • можно платно разместить в своей подписи на форуме ссылку рекламодателя;
  • можно писать на форумах заказные посты;
  • можно платно рекламировать ссылки партнерских программ на разных форумах и блогах;
  • можно выкладывать файлы в интернет и получить деньги за скачивание этих файлов;
  • можно играть в онлайн-игры и продавать «прокачанных» персонажей, артефакты, игровую валюту и т. д.

При помощи собственного сайта можно заработать деньги в интернете на продаже рекламных ссылок и баннеров, на контекстной рекламе, на партнерских программах и на многом другом.

Если вы действительно хотите знать, как заработать деньги в интернете, не ищите «халяву» и способы «заработать деньги, ничего не делая». Реальный заработок в интернете не приходит сам по себе — в этом уже убедились сотни тысяч когда-то неопытных новичков, сегодня зарабатывающих в интернете приличные деньги. Для того чтобы зарабатывать деньги в интернете нужно приложить усилия, потратить время. И уровень ваших доходов в интернете будет напрямую зависеть от вашей активности — как известно, под лежачий камень вода не течет.

Источник: http://plaistar.com/kak-zarabotat-dengi



 
-3
Комментариев
0
Просмотров
15673
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.