В исчезновении малайзийского боинга все-таки виновен НЛО?

Сергей Никитенко
Сергей Никитенко 20 марта 2014 в 20:07
Таиландский радар обнаружил "неопознанное воздушное судно" через несколько минут после того, как самолет авиакомпании Malaysia Airlines передал последний сигнал о своем местонахождении, передает в среду сингапурский телеканал Channel News Asia.

"Неопознанное воздушное судно появилось на экране радара в 12:28 по местному времени через шесть минут после исчезновения рейса MH370", - цитирует телеканал представителя ВВС Таиланда Монтона Сукхоокорна. Он отметил, что сигнал от воздушного судна был прерывистым. Оно повернуло на север и окончательно исчезло с мониторов над Андаманским морем.

По словам Сукхоокорна, Таиланд не располагает подтверждениями того, что этот объект был исчезнувшим малайзийским самолетом. Таиланд не сообщал об информации со своих радаров из-за того, что объект не представлял опасности для страны, отметил представитель таиландских ВВС.

Данные были предоставлены только после запроса малайзийского правительства - через девять дней после исчезновения рейса MH370. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на источники, близкие к расследованию, сообщали, что пропавший авиалайнер, возможно, намеренно летел к Андаманским островам.

Согласно их данным, неизвестный самолет следовал в сторону Андаманского архипелага, нарочно избегая при этом путевых точек. Связь с самолетом, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, была потеряна 8 марта, когда он летел над Южно-Китайским морем. Boeing-777 совершал рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин.

http://paranormal-news.ru/news/v_ischeznovenii_malajzijskogo_boinga_vse_taki_vinoven_nlo/2014-03-20-8717

 
12
Комментариев
0
Просмотров
2011
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.