Уфологи на снимках NASA обнаружили два НЛО в одном из кратеров Цереры

Сергей Никитенко
Сергей Никитенко 27 февраля 2015 в 08:53
Уфологи обнаружили на фото и видео материалах сделанными NASA два НЛО в одном из кратеров карликовой планеты Цереры, испускающие белый электрический свет (смотрите видео ниже).

Данные материалы были сделаны с высоты в 46 000 километров, на снимках хорошо виден яркий свет, а также очертания объектов. Характер света, который испускают объекты - белый, холодного спектра, исключает вероятность того, что на фото и видео изображено извержение лунного вулкана.

На полученных фотографиях можно рассмотреть, что свет испускают два объекта: большой в форме квадрата и более меньший - в виде треугольника.

Церара - это карликовая планета в поясе астероидов внутри солнечной системы, ее диаметр составляет 950 километров. Многие уфологи считают эту карликовую планету "воротами" для инопланетного вторжения на Землю и под поверхностью которой уже давно существует база пришельцев, таким образом, как считают уфологи, Церера - это своеобразная "Звезда смерти", хорошо всем знакомая по фильму Джорджа Лукаса "Звездные войны

Четверг, 26 Февраль 2015 12:47
Автор  Курлов Дмитрий

http://planet-today.ru/novosti/nauka/item/5699-ufologi-na-snimkah-nasa-obnaruzhili-dva-nlo-v-odnom-iz-kraterov-tserery

 
1
Комментариев
0
Просмотров
2747
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.