Инопланетяне говорят по-украински

Сергей Никитенко
Сергей Никитенко 10 апреля 2016 в 16:40
Копаясь в безбрежных терабайтах интернетовской информации, неожиданно наткнулся на интересную статейку, которую привожу ниже. Хотя это и 2011 год, но всё равно интересно!

Инопланетяне говорят по-украински

Язык инопланетян очень похож на украинский язык с польским акцентом. Такое сообщение распространил Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI), передает КИД.

Согласно секретному рапорту испанских спецслужб, подготовленному еще в 2003 году, пришельцы из самой близкой к солнечной системе галактики, которую назвали Альфа Центавра, в 2000 году посетили Землю.

Как известно, звездная система Альфа Центавра находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от планеты Земля.

Существа, населяющие эту галактику, по внешнему виду очень напоминают людей и говорят на языке, который похож на украинский, а возможно, и на польский, считают испанские спецслужбы.

Уфологи утверждают, что над Украиной очень любят летать НЛО. Всего инопланетных пришествий на карте Украины ими отмечено 814, а за последний год НЛО на Украине побывали 94 раза.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenobservation/56838-inoplanetyane-govoryat-po-ukrainski.html

Что хочется сказать, радует одно, что инопланетяне тоже говорят на украинском языке… или всё же это был польский?

Сергей Никитенко.


 
9
Комментариев
2
Просмотров
3074
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Честно, аж горд стал за местный национальный язык!
Дальше можно было ничего не писать, кроме заглавия. Заглавие говорит само за себя - "Инопланетяне говорят по-украински"! Всё!
Только в другой галактике и на планете Нибиру, говорят на украинском суржике.
Приходил тут за сахарком сосед-марсианин, ну точно с недригайловским акцентом. А за стенкой дед Аватарыч-транголоид, после пол литры на бандуре "Несе Галя воду", точь в точь как Бездрике заспивал.
Дела! Толи ещё будет.

Это точно!)))