Dan McCafferty - "Out Of Time" (alternate single edit), альбом "Dan McCafferty" (1975)

Клуб Музыки "Муза"
Андрей Приказчик 08 сентября 2016 в 12:07
Dan McCafferty - "Out Of Time" (alternate single edit), альбом "Dan McCafferty" (1975)
Ну люблю я слушать Nazareth и нравятся сольники вокалиста этой легендарной группы Dan McCafferty, надеюсь за это признание и эпоху диско и много ещё чего будет,… то рокового или полный хард или попса, как в народе называют лёгкую музычку человек своей значимости не потеряет. Человек же не робот, он не может быть всё время одинаковый и бомбить любую пищу, хоть душевную, хоть физическую с одинаковым постоянством конвейера, ходить всё время серьёзным и с умным видом, только смеяться и никогда не плакать, слушать только классику или джаз и ничем больше не интересоваться, дышать только на половину и жить только частью жизни, остальное будет законсервировано. Хотя может и ошибаюсь, сейчас в наше время всё может быть. Но, по крайней мере высказал своё мнение.
3
Комментариев
2
Просмотров
1473
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Андрей, я тоже люблю Nazareth и Дэна Маккаферти. Причем очень давно. И это прекрасно, что Дэн попробовал себя в другом, легком, жанре, и у него это получилось. Маккаферти - великий рок-вокалист. Но его сольники показали, что он способен петь любую музыку. Жаль, что старина был вынужден покинуть Nazareth.

Та да, но что поделаешь, он и так при хреновом здоровье много, очень много гастролировал, давал концерты. А сейчас уже так крепко прикрутило, что с инвалидного кресла не встаёт. Да и годы уже.
Жаль конечно, мог бы больше в сольное творчество "удариться", как говориться, все предпосылки у него были, как козыри на руках.
Но видишь ли Павел, был он верен и солидарен с участниками всей группы Nazareth и особо от творческого детища не отходил.