Отзыв на фильм "Падение Лондона" (2016) США, В-Бр.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 12 июля 2016 в 13:48
Отзыв на фильм "Падение Лондона" (2016) США, В-Британия.
Жанр "остросюжетный боевик" уже подкупает своей зрительской экранной задачей. От этого жанра как бы ничего не ждёшь и всегда знаешь что в нём главное. Но это,.. (читайте далее)
Явно такой фильм попадёт в "Золотую малину". Хотя сами американцы своего пафоса не замечают, и наоборот, всё больше добавляют напыщенности и значимости, наделяя своих героев чуть-ли не суперспособностями комиксов. При более-менее неплохом сюжете, достойным своего продолжения в раннем фильме "Падение Олимпа" всё значительно хуже. От игры актёров, до спецэффектов, такое впечатление, что сделанные на примитивном в наше время оборудовании(компе).

Столь знаменитые актёры, превратились типа в звёзды, топ-модели и тут главное покрасоваться и залепить нелепые диалоги. Из-за этого фильм становится ещё больше никчемным и переходит в категорию "В", имея все шансы попасть в наминейшн - худший фильм года, худшая актёрская игра и худшие спецэффекты.

За глупое, но всё же развлечение поставил "удовлетворительно", то-бишь "3" балла, надеюсь до конца года найдётся более дорогой "блокбастеровый трешак", который по многим показателям будет сделан "Тупой и ещё тупее" тупого.
Успехов им в этом.

Отписывать больше на такую бездарную кинематографическую чушь, нет ни малейшего желания. Лучше уж пересмотреть "Голограмму для короля" (2016) с 60-ти летним Том Хэнксом, и отдохнуть необременительно, с удовольствием и душой.

 
3
Комментариев
0
Просмотров
1735
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.