Официальная критика и публикация (часть 2).

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 20 октября 2015 в 17:40
Официальная критика и публикация (часть 2).
Для основных специализированных сайтах о кино, вся правда на новинки в основном закрыта, ущемляется, и ты зритель заведомо можешь «обуваться» от якобы полезной информации о фильме. 
И наоборот, есть определённое количество киноделателей, режиссёров, актёров, чьи фильмы, какие бы они грамотные, интересные, толковые и как развлечение захватывающи небыли, заведомо будут топиться, хаиться и очерняться.
Ещё фильм такой-то не вышел, но мы уже получаем сигналы, заведомо негативные отзывы, выдуманную, неоправданную критику в адрес, которые любой прокат и просмотр массового зрителя сводят на нет.

Можно публиковать рецензии, отзывы и статьи на фильмы, которые прошли в прокате. Или новинки кино европейского и западного большого малого масштаба, которые никогда не будут в кинотеатрах, не в Украине, не в странах творческого содружества, вернее в «местах» продвижения бизнеса в близлежащих регионах, автономиях, вплоть до европейского сообщества.

На все другие, которые идут по кинотеатрам, ты пишешь либо заведомо ложь, с подхалимажем, мол, картина так хороша, так хороша, ну просто масло масленое. Всем доступно и понятно, фильм в ложных хвалебных отзывах и дифирамбах, автор продался, ему заплатили или стал политической проституткой.
Либо молчишь, потому что писать другое своё мнение о фильме бесполезно, оно не пройдёт, его не напечатают.

Можно конечно описать только хорошие стороны данной картины, а всё остальное упустить, не заостряя и без внимания. Якобы высказался, но полной картины не сказал. Умолчал об этом. Вроде бы не соврал и правды не сказал, в угоду всеобщему прокату и великой рекламной компании, почувствовав себя на долю секунды гаденько.
(продолжение следует)


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1571
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.