Где купить косметику в Германии, Франции

Красота и Здоровье
Антон Спариков 04 июля 2011 в 11:51

Вот предлагаю интересный список интернет магазинов Германии, в которых можно купить очень хорошую косметику и другие качественные товары для красоты и здоровья.

- Весь мир красоты на одном сайте. Здесь Вы найдете большой выбор высококачественной косметики, духов и аксессуаров от известных производителей. Средства ухода за кожей, декоративная косметика и много других замечательных идей для подарков от douglas.de

- CCB-PARIS - это интернет-магазин французской косметики известных марок COSMENCE, AGNES`B, MANIATIS, BIOEXIGENCE, CHRISTINE POELMAN, NATURAL SEA BEAUTY и многих других. CCB-PARIS - это своеобразный клуб красоты. Помимо широкого выбора декоративной и натуральной косметики, средств по уходу за волосами и телом, духов и туалетной воды здесь можно узнать об актуальных тенденциях и новинках в мире косметики.

- Это мир салонов красоты, стильных причесок и профессиональной косметики для волос. Все то, что поможет стать красивой и неотразимой.
- В этом магазине Вы сможете приобрести ЛЮБЫЕ очки от ЛЮБОГО известного производителя.

– один из ведущих онлайн-магазинов, продающих очки и контактные линзы. Главное достоинство магазина – продажа очков немецкого качества по низким ценам. К ассортименту магазина принадлежат: очки, солнцезащитные очки, контактные линзы, спортивные очки, а также чехлы, растворы для линз и многое другое. Оптика проводит постоянные акции и снижает цены. Оправу можно купить по цене уже от 19 Евро. Вы можете загрузить на сайт свою фотографию и посмотреть, как будут смотреться очки – есть онлайн-примерочная.

Ещё сайты:
http://www.brille24.de/

- Это магазин модной, удобной и практичной кожгалантереи. Здесь представлены в широком ассортименте женские сумки, мужские деловые портфели и стильные планшеты, изысканные кошельки, визитницы, портмоне, обложки для документов и множество других престижных аксессуаров разнообразных фактур.

- Онлайн-магазин, располагающий большим выбором всевозможных сумок, ранцев, рюкзаков, школьных принадлежностей и предметов багажа для детей дошкольного, школьного возраста, а также студентов. На сайте действует гибкая система скидок, а гарантия лучшей цены подкрепит в вас уверенность в удачной покупке.

- Говорят, что женская сумочка – это внутренняя сущность женщины. Ни для кого не секрет, что женская сумочка отражает характер и мировоззрение своей хозяйки. Модницы предпочитают элитные новинки, кокетки выбирают легкомысленные маленькие сумочки, деловые женщины придерживаются в выборе сумочки строгого стиля и т.д. Вы найдете в этом чудесном магазине сумку на любой вкус и какой бы она ни была, она обязательно будет МОДНОЙ!

Товары на этих сайтах будут дешевле, но при этом качественнее, чем у нас в Сумах. Однако не забывайте о том, что к цене товара прибавляется стоимость доставки из Германии или Франции!

Удачных покупок


 
0
Комментариев
0
Просмотров
5426
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.