Свыше 800000 просмотров "Сумщины творческой" (1 фото)

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 06 декабря 2013 в 00:13 (1 фото)

Проект «Сумщина творческая. Культура и искусство», осуществляемый при поддержке Юрия Чмыря имеет свою страницу на сайте http://www.vsisumy.com/clubs/12537
Нам приятно, что за два года существования проекта мы перешагнули отметку 817000 просмотров наших материалов.
Ещё, в самом начале создания проекта были слышны голоса: «Подумаешь, кому это сейчас надо!», но, как показала практика, – НАДО, просто НЕОБХОДИМО! Оказалось, что по количеству, да и по качеству предлагаемого публике культурного продукта мы легко можем состязаться с любыми массовыми мероприятиями, т.к. количество наших поклонников, читателей и зрителей растёт изо дня в день! Спасибо ВАМ, наши друзья! Всё, что мы делаем – всё для ВАС!!!
А ещё мы горды тем, что сегодня являемся самым популярным Интернет-клубом на Сумщине!!!

Комментариев: 0
+
78
1
Комментариев
4
Просмотров
997
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Андрей, поздравляю! Замечательный результат, который говорит о главном: не политикой единой сыт человек.

Дорогой Павел, спасибо! Согласен с тобой полностью, только одна поправка – всё таки замечательно, когда политики помогают творческим людям. По своему опыту знаю!!!

"всё таки замечательно, когда политики помогают творческим людям". Не знаю, Андрей. Все, чего я добился в творчестве, я добился сам. Поэтому по-прежнему вне политики, вне конкуренции.

Павел, привет ещё раз по этому поводу! Конечно, мы пишем по велению наших сердец и вдохновенному порыву наших душ! Если бы я сказал, что в творчестве добился всего сам – это была бы не правда! Мне сначала помогали стать на ноги многие теперь известные писатели, издавать книги помогали друзья – все книги были изданы за их счёт, и т.д.
Ты же знаешь, что сейчас я веду очень сложный проект, который из статуса областного вырос в межрегиональный – и тут без поддержки Юрия Павловича Чмыря я бы, конечно, не смог создать литературное движение! Об этом и речь!
Пример наших межрегиональных достижений: ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА, ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДЕСАНТ МОСКВА-СУМЫ, публикация 25 поэтов Сумщины (2012, 2013 гг.) во всеукраинском альманахе КАШТАНОВЫЙ ДОМ (презентация будет в январе 2014 года), приезд в Сумы писателей БРАТЬЕВ КАПРАНОВЫХ, совсем свежая встреча с главным редактором харьковского журнала "ЛАВА" ГЕРМАНОМ ТИТОВЫМ (скоро выложу в Интернете материалы), всеукраинские АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ, творческая встреча украинских и русских писателей в ГЛУХОВЕ, литературные передачи с участием киевских и московских писателей на СУМСКОМ ОБЛАСТНОМ РАДИО... Вообщем, думаю, читатели поймут меня, когда я говорю, что без поддержки нам, творческим людям, никак нельзя!