Битумная черепица IKO

Сделай себе дом сам
Антон Спариков 20 апреля 2011 в 01:08
Предлагаю начать наш обзор для дома с черепицы, так как зачастую первостепенная задача это не построить дом, а отремонтировать его, поэтому и рекомендую сразу брать хорошее!

Черепица Битумная IKO

Предлагаем Вашему вниманию высококачественную импортную битумную черепицу Iko. Битумная черепица Iko это удачное сочетание доступной цены и исключительного качества. Гибкая черепица марки Iko идеально подойдёт для устройства скатной кровли любой постройки. Битумная черепица Iko выполнена с применением современных полимерных материалов и натурального камня, что придаёт ей неповторимый внешний вид, уникальную фактуру поверхности, стойкость к выцветанию и выдающуюся механическую прочность

Почему именно гибкая черепица IKO?

Гибкая черепица Iko производится с применением передовых технологий из высококачественного сырья, что гарантирует отличное качество этого замечательного кровельного материала. Гибкая черепица Iko чрезвычайно долговечна, при условии корректного монтажа она способна прослужить более пяти десятилетий, радуя глаз приятным внешним видом и не доставляя хлопот. Монтаж битумной черепицы Iko легок и прост, ремонтные работы необременительны и дешевы. На сегодняшний день битумная черепица Iko пожалуй лучший выбор по соотношению цена/качество.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
3853
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.